Поздравления

Уважаемый Алексей Павлович!От всей души поздравляю с 30-летним юбилеем! Я искренне рад, что Вы всегда оставались в числе руководителей Союза и под Вашим руководством, он стал еще более сильным  и независимым!Успехов Вам и всем, кто входит в ряды нашего нерушимого Союза!

С уважением, Сергей Травин

Уважаемый Алексей Павлович! От имени Адвокатской палаты Карачаево – Черкесской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице коллектив Федерального союза адвокатов России с юбилеем! Ваш неотъемленный труд внес огромный вклад вдеятельности адвокатуры. Желаю Вам и всем членам Союза решительности, смелости, упорства, настойчивости, терпения, уверенности, непоколебимости, сил и энергии. И пусть все эти качества всегда помогут достичьпобедной вершины! Здоровья Вам и Вашим близким!

Президент Адвокатской палаты Карачаево – Черкесской Республики, Чален Совета Федеральной палаты адвокатов

Р.Б. Кубанов

Уважаемый Алексей Павлович! От имени Адвокатской палаты Тамбовской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой – 30-летием со дня создания первой всероссийской общественной организации адвокатов – Федерального союза адвокатов России! Федеральный союз адвокатов России вносит огромный вклад в развитие российской адвокатуры, повышение ее авторитета, укрепление связей между адвокатами России, способствуя их активному и плодотворному взаимодействию.В этот торжественный день желаю Вам стабильности, процветания, высоких профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья, благополучия.

С искренним уважением, Президент адвокатской палаты Тамбовской области

Н.Н. Свинцова