Научно-практическая конференция в Боливарианской Республике Венесуэла «Организация адвокатуры в Венесуэле , международные стандарты адвокатской деятельности»

Уважаемые адвокаты!

Международный Союз (Содружество) адвокатов и Федеральный Союз адвокатов России совместно Коллегией адвокатов Венесуэлы организуют научно-практическую конференцию в Боливарианской Республике Венесуэла в г. Каракасе на тему: «Организация адвокатуры в Венесуэле , международные стандарты адвокатской деятельности» с 3 по 15 октября 2021 года (13 дней/12 ночей).

Участники конференции сначала будут проживать на острове Маргарита, расположенном в Карибском море в отеле 4* (система питания всё включено) с 4 по 12 октября и 2 ночи в отеле 5* в столице Венесуэлы – г. Каракасе.

В свободное время адвокаты ознакомятся с достопримечательностями острова Маргарита – одним из главных курортов Венесуэлы, посетят смотровую площадку, город Хуан Гриего, названный в честь грека, потерпевшего кораблекрушение, крепость Ла Галера, каналы в парке Ла Рестинга, лучший в мире пляж для любителей сёрфинга, колониальный район Пампатар и крепость Кастилье Сан Карлос дэ Борромео. На острове имеются 3 заповедника и 2 национальных парка.

Главное природное венесуэльское чудо – высочайший в мире водопад Анхель. Остров является зоной свободной беспошлинной торговли.

В Каракасе – в переводе на местное индейско наречие «Долина поющих птиц» – адвокаты увидят национальный Пантеон, Кафедральный Собор, центральный дом «Золотая унция», ранее был королевской тюрьмой, в настоящее время здесь располагается Министерство иностранных дел, где была подписана Декларация независимости Венесуэлы, музей колониального искусства 1797 года.

Поднимутся по канатной дороге на вершину горы Авила, посетят исторический отель 1956 г.-первый в мире 7* отель-один из главных достопримечательностей Южной Америки..

Дополнительно можно посетить остров Коче с белоснежными песчаными пляжами, круиз на целый день включает обед на пляже и открытый бар.

Остров Кубагуа который известен с 1498 года и был открыт 3-ей экспедицией Христофора Колумба и славится добычей жемчуга.

Стоимость авиаперелёта Турецкими авиалиниями Москва-Стамбул-Каракас-Москва составляет на сегодняшний день эквивалентно 955 Евро (по курсу ЦБ+2,5%) от 83000 руб.

Стоимость профессиональной поездки, включая проживание в отелях 5* в Каракасе (с завтраками), 4* на острове Маргарита (система питания всё включено), внутренний авиаперелёт из Каракаса на остров, трансферы, экскурсии – обзорная по острову и по Каракасу, аренду зала, работу переводчика и других организационных расходов составляет при 2-хместном проживании 1845 USD, за одноместный номер доплата – стоимость 2135 USD (оплата в рублях по курсу ЦБ+2,5%) при условии для группы не менее 20 чел.

Предоплата составляет 50% от стоимости и вносится до 14 августа с.г.

Для граждан РФ виза не нужна, для граждан Беларуси, Казахстана и Узбекистана туристическая виза стоимостью 30 USD.

Для влета в Венесуэлу необходим ПЦР тест не позднее чем за 72 часа и по прилёту в аэропорту Каракаса ещё раз ПЦР тест стоимостью 60 $. Мед.страховка оплачивается отдельно.

Желающим принять участие в конференции и профессиональной поездке предлагается отправить до 10 августа заявку вместе с копией 1-ого листа загранпаспорта на
e-mail:mcca@mail.ru и сообщить ФИО по тел. 8 495 628 42 80 или 8 495 628 34 26 Макаровой Галине Васильевне.

Срок действия загранпаспорта должен составлять не менее 6 мес. с начала поездки.

С информацией можно ознакомиться на сайте www.mcca.moscow

Президент МС(С)А Галоганов Алексей Павлович

Источники новости:
Сайт MCCA,
Сайт apmo.ru