Научно-практическая конференция «Адвокатура России и Армении в современном мире»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас 22 – 29 мая 2022 года принять участие в научно-практической конференции на тему «Адвокатура России и Армении в современном мире».

Место проведения: г. Ереван, Армения.

Конференция проводится при поддержке Федерального Союза Адвокатов России, Адвокатской Палаты Московской области, с участием адвокатов Адвокатской палаты Армении, Международного Союза (Содружества) адвокатов.

К участию в Конференции приглашаются адвокаты, помощники и стажеры адвокатов.

Основной целью проекта является содействие развитию партнерских связей между представителями юридических профессий – как государственного, так и негосударственного сектора, правовая интеграция, координация практического и научного сотрудничества, а также налаживание деловых контактов между адвокатами Армении и России.
На круглых столах, проводимых представителями Адвокатской палаты Армении и ведущими юристами, будут рассмотрены вопросы защиты прав граждан в рамках уголовного, гражданского и административного законодательства. Сравнительный анализ российского и армянского права.

В программу конференции так же входит посещения Национального Собрания Армении.
Экскурсионная программа (обзорная экскурсия по Еревану с посещением коньячного завода Арарат, озеро Севан, Гегард, Гарни, Хор Вирап).

По итогам участия в семинаре его участникам будут выданы сертификаты , которые засчитываются в часы повышения квалификации адвокатов (30 часов).

Продолжительность Конференции 8 дней/7ночей.

Проживание – отель 4* в самом центре Еревана.

Стоимость участия в конференции при двухместном размещении составляет 1100 долларов на человека и при одноместном размещении 1400 долларов (в рублях, по курсу ЦБ РФ+2,5%).
В стоимость входит питание по системе В B (завтраки), перелёт, трансфер, перевод, сопровождение, участие в конференции, экскурсионная программа.

Отдельно оплачивается туристическая страховка (делается самостоятельно в любой страховой компании).

Получить более подробную информацию и оставить заявку на участие в научно – практической конференции Вы можете, позвонив по телефону: 8-903-682-12-42 Лукин Антон Владимирович, либо по e – mail : ant1000@list.ru

ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ И ПРЕДОПЛАТА В РАЗМЕРЕ 50% ПРИНИМАЕТСЯ ДО 13 АПРЕЛЯ 2022 г.
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ВНЕСЕНА НЕ ПОЗДНЕЕ 10 МАЯ 2022 г.

С уважением,

Вице-Президент ФПА,
Президент АПМО, ФСАР, МС(С)А,
Заслуженный юрист РФ, д.ю.н.
А.П. ГАЛОГАНОВ